Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 ноября 2017 года Сотрудники МЧС соревновались в волейболе на областных соревнованиях

В г.Екатеринбурге на спортивной площадке 1-го отряда федеральной противопожарной службы встретились семь сильнейших команд МЧС со всей Свердловской области.

Соревнования проходили в атмосфере дружеского соперничества. На площадке эмоции участников и болельщиков зашкаливали, зал разрывался громкими кричалками, аплодисментами. Не раз для разрешения спорных ситуаций в игру приходилось вступать судьям. Несмотря на накал борьбы, каждый матч, вне зависимости от исхода, завершался товарищескими рукопожатиями участников команд. В ходе напряжённой борьбы, набрав наибольшее количество очков, звание сильнейшей завоевала команда 1-го отряда федеральной противопожарной службы г.Екатеринбурга, второе место у команды 60-го отряда из г.Екатеринбурга, на третьем месте – волейболисты 54-го отряда федеральной противопожарной службы г.Артёмовского.

Вручая медали и кубки, начальник учебно-тренировочного полигона федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Свердловской области Олег Блинов поздравил победителей с высокими результатами, а остальным участникам соревнований пожелал усерднее тренироваться, чтобы через год побороться за звание сильнейших в этом зрелищном виде спорта.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:15 13:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости