Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

15 ноября 2017 года С Юбилеем!

70-летие отмечает сегодня начальник инспекторского участка ГИМС г. Переславля-Залесского Александр Гибалов.

Старший государственный инспектор по маломерным судам Александр Иванович Гибалов работает в Центре ГИМС МЧС России по Ярославской области с 1998 года. Начинал свою деятельность в МЧС России с должности начальника спасательной станции г. Переславля-Залесского. Сейчас Александр Иванович руководит работой инспекторского участка г. Переславля-Залесского. Организует проведение мероприятий по укреплению порядка на водоемах вверенного ему инспекторского участка, обеспечению безопасности плавания маломерных судов, охране жизни людей и окружающей среды. Контролирует выполнение правил пользования поднадзорными судами и базами для их стоянок, привлекает граждан и должностных лиц к административной ответственности за нарушение установленных правил. Организует и производит регистрацию, техническое освидетельствование поднадзорных судов, баз для их стоянок, водных объектов для массового отдыха населения, надзор за соблюдением правил, регламентирующих безопасность судоходства, охрану жизни людей на воде.

Участвует в мероприятиях по пропаганде законодательства о безопасности населения на воде, профилактической работе.

Неоднократно проявлял умелые и решительные действия и высокое профессиональное мастерство, способствующие предотвращению несчастных случаев с людьми на водных объектах.

За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей А.И. Гибалов награжден почетными грамотами МЧС России, нагрудным знаком «За заслуги перед городом Переславлем – Залесским» и почетной грамотой мэра Переславля–Залесского и многими другими наградами. Неоднократно спасал Александр Иванович и человеческие жизни. За смелость и самоотверженность проявленные при спасении людей в чрезвычайной ситуации был награжден правительственной наградой – медалью «За спасение погибавших».

Руководство Главного управления МЧС России по Ярославской области поздравляет Александра Ивановича с 70-летием и желает ему крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:15 15:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости