Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 ноября 2017 года Информация о происшествиях

14 ноября произошел пожар в селе Большие Алгаши Шумерлинского района. Пламя вспыхнуло около 17:30 в подворье 62-летнего пенсионера, уничтожив бревенчатый сарай и дощатый дровяник. Огонь на постройки перекинулся при сильном ветре от расположенной рядом металлической печи, на которой хозяин готовил корм для скотины. Справиться с возгоранием сотрудникам МЧС удалось спустя 20 минут. Спасен жилой дом.

В ночь на 15 ноября на окраине деревни Сив-Сирма сгорел легковой автомобиль «Лада-Калина». Обстоятельства происшествия выясняются.

Этим утром огонь уничтожил деревянный дом в деревне Елжихово Моргаушского района. На пепелище обнаружено тело погибшего. Причина пожара выясняется.

Всего с начала года в Чувашии зарегистрированы 734 пожара. Материальный ущерб от них составил почти 73 миллиона рублей. В огне погибли 56 человек, еще 57 – травмированы. Спасены 197 человек.

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике напоминает о необходимости быть предельно осторожными при обращении с огнем, эксплуатации печей и электроприборов. В случае пожара звоните по телефонному номеру «01» (с мобильного следует набирать «101»).

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:15 09:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости