Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

14 ноября 2017 года Состоялось совещание с участием граждан, лишившихся жилья в результате стихийного бедствия

13 ноября 2017 г. в здании МЧС Дагестана прошло согласительное совещание с участием граждан, лишившихся жилья в результате прошедших 9-10 октября 2012 г. на территории города Дербент Республики Дагестан ливневых дождей.

По итогам проверки, проведённой МВД по Республике Дагестан, в предоставленных списках пострадавших граждан на получение государственных жилищных сертификатов были выявлены расхождения указанных адресов регистрации и паспортных данных граждан. В целях устранения расхождений, а также для оперативного решения возникших вопросов, на совещание были приглашены представители администрации ГО «город Дербент», специалисты МВД по Республике Дагестан и другие заинтересованные лица.

По итогам совещания, с учетом высказанных МВД по Республике Дагестан замечаний, администрации ГО «город Дербент» было рекомендовано оперативно устранить выявленные недостатки, осуществить корректировку списка граждан, лишившихся жилья, и повторно представить в МЧС Дагестана доработанный список граждан, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:14 14:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости