Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 ноября 2017 года Характерные пожары и происшествия за минувшие сутки

13 ноября в Белгородской области произошло 5 пожаров. Огнем повреждено 2 жилых дома, 2 сарая и автомобиль.

13 ноября в 15 часов 25 минут в селе Шаталовка Старооскольского городского округа произошел пожар в жилом доме. В результате пожара огнем повреждена кровля на площади 20 квадратных метров. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Для ликвидации пожара привлекались дежурные караулы пожарно-спасательной части № 46, муниципальной пожарной части № 60 и добровольная пожарная дружина села Шаталовка.

14 ноября в 02 часа 04 минуты в городе Губкин по улице Раевского произошел пожар в пяти этажном кирпичном жилом доме, на третьем этаже, в четырех комнатной квартире. В одной из комнат огнём повреждены вещи, мебель, закопчены стены, потолок на всей площади. Личным составом дежурного караула пожарно-спасательной части № 8 по лестничным маршам эвакуировано 12 человек. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Для ликвидации пожара привлекались дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 8, № 57, № 42.

13 ноября в 09 часов 17 минут в селе Сеймица Прохоровского района произошел пожар в сарае. Огнем сарай поврежден полностью. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Для ликвидации пожара привлекались дежурный караул пожарно-спасательной части № 30, добровольная пожарная команда села Радьковка и добровольная пожарная дружина села Сеймица.

13 ноября в 11 часов 50 минут посёлка Томаровка Яковлевского района произошёл пожар в сарае. Огнём повреждена кровля и потолочные перекрытия на всей площади. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Для ликвидации пожара привлекались дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 37, № 36 и добровольная пожарная дружина посёлка Томаровка.

13 ноября в 22 часа 26 минут в городе Белгороде по проспекту Славы произошел пожар в автомобиле «Мерседес Бенц». Огнем поврежден моторный отсек и частично салон автомобиля. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 1.

В информации за минувшие сутки указаны предполагаемые причины пожаров. В соответствии со ст. 144 «Порядок рассмотрения сообщения о преступлении» Уголовно-процессуального кодекса РФ от 18.12.2001г. органы дознания вправе продлить рассмотрение причин пожара до 10 суток.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:14 12:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости