Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

14 ноября 2017 года «Лучший государственный инспектор по маломерным судам»

МЧС России уже в девятый раз проводит Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», объединяющий сотрудников МЧС, других министерств и ведомств, журналистов и представителей общественности. За прошедшее время фестиваль превратился в самую масштабную общественную акцию МЧС России.

Продолжая знакомить вас с победителями регионального этапа фестиваля «Созвездие мужества», хотим рассказать о победителе в номинации «Лучший государственный инспектор по маломерным судам», которым стала Кондракова Ольга Геннадьевна – старший государственный инспектор по маломерным судам – руководитель группы регистрационной и экзаменационной работы ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Пензенской области».

На должности старшего государственного инспектора Кондракова Ольга находится с момента образования Центра ГИМС МЧС России по Пензенской области, с 2005 года, когда ГИМС передали в ведение МЧС. На данный момент она является одним из сотрудников, который дольше всех работает инспектором по маломерным судам МЧС России по Пензенской области. Вот уже 12 с лишним лет все вопросы, связанные с государственной регистрацией судов и аттестацией граждан на право управления маломерным судном, находятся исключительно в ее компетенции. На своей должности ей приходится быть и юристом и психологом, так как процесс предоставления государственных услуг сложен и многогранен, и порой требует детального изучения различных нормативных актов и кропотливой работы.

Ольга Геннадьевна, несмотря на выполняемый ею большой объем работ, постоянно повышает свой профессиональный уровень, отслеживает и изучает нововведения, оценивает возможные последствия и проявляет настойчивость в отстаивании своей точки зрения. Ее кредо в работе: «Мы здесь для людей, а не люди для нас. Поэтому наша задача – помочь каждому, естественно, соблюдая закон». Отличительная черта нашей победительницы– способность реально оценивать обстановку, анализировать факты, собирать необходимую информацию и на основании этого принимать взвешенные решения. В ходе своей работы постоянно взаимодействует с органами исполнительной власти и местного самоуправления, различными учреждениями и организациями, УБВО Центрального аппарата МЧС России.

За добросовестный труд награждена Нагрудным знаком МЧС России «За заслуги», медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела», нагрудным знаком МЧС России «Почетный знак МЧС России» , а также почетными грамотами .

Поздравляем Олю с победой на региональном этапе и желаем дальнейших успехов!

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:14 11:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости