Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

14 ноября 2017 года 15 ноября состоится проведение публичных обсуждений анализа и обобщения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России по видам контрольно-надзорной деятельности за 3 квартал 2017 года

15 ноября 2017 года в 11.00 в конференц-зале фармацевтического корпуса Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 9, состоится проведение публичных обсуждений анализа и обобщения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России по видам контрольно-надзорной деятельности за 3 квартал 2017 года.

Руководства по соблюдению обязательных требований указаны в обзоре правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Рязанской области по видам контрольно-надзорной деятельности, выложенном на официальном сайте Главного управления.

В целях выявления проблемных вопросов, возникающих при осуществлении контрольно-надзорной деятельности Главным управлением МЧС России по Рязанской области подготовлены проекты докладов по правоприменительной практике органов надзорной деятельности, в которых содержится статистика типовых и массовых нарушений обязательных требований по основным направлениям деятельности, а также руководство по соблюдению обязательных требований, с разъяснениями о правомерности их соблюдения.

Данные проекты докладов размещены на официальном сайте Главного управления в сети Интернет. Прием предложений и замечаний по указанным документам осуществляется до 06 ноября 2017 года по адресу: г. Рязань, ул. Семинарская, д. 11 (тел. 8 (4912) 25-50-83), а также путем направления предложений на адрес электронной почты управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления: ugpn-rzn@yandex.ru.

Подробнее с мероприятиями проводимыми в рамках публичных обсуждений правоприменительной практики можно ознакомиться на сайте Главного управления МЧС России по Рязанской области в разделе "Правоприменительная практика при осуществлении надзорной деятельности"

Онлайн трансляцию можно посмотреть на сайте Главного управления МЧС России по Рязанской области в разделе «Трансляция».

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:14 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости