Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

13 ноября 2017 года Благодарность 1 караулу 116 пожарно-спасательной части Бокситогорского района

В адрес Главного управления МЧС России по Ленинградской области поступило обращение от Сергея Ролевича, в котором он благодарит первый караул 116 пожарно-спасательной части Бокситогорского района за оперативную и слаженную работу на пожаре:

«27 октября в квартире, этажом ниже, произошел пожар. Я, моя дочь и жена уже задыхались. Нам из квартиры было не выбраться из-за дыма. Хотелось поблагодарить пожарных, которые очень быстро приехали, мгновенно развернули лестницу и сняли нас с балкона, затем они таким же образом спасли и наших соседей с маленьким ребёнком. На пожаре никто сильно не пострадал благодаря их профессионализму. Спасибо Вам за Вашу работу!»

Напоминаем, 27 октября 2017 года в 07:05 на пульт дежурно-диспетчерской службы поступила заявка о пожаре по адресу: город Бокситогорск, улица Спортивная. К месту незамедлительно были направлены 2 автоцистерны 116 пожарно-спасательной части. Из-за сильного задымления в подъезде дома разведка проводилась звеном газодымозащитной службы. Горела обстановка в комнате на площади 18 квадратных метров. Из жилого дома было эвакуировано 10 человек и, благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев, в 07:36 пожар был ликвидирован.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:13 16:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости