Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

13 ноября 2017 года МЧС России готово оказать помощь в ликвидации последствий сильнейшего землетрясения в Исламской Республике Иран и Республике Ирак

МЧС России готово оказать помощь в ликвидации последствий сильнейшего землетрясения, произошедшего на границе Исламской Республики Иран и Республики Ирак.

Владимир Пучков направил министрам внутренних дел Исламской Республики Иран Абдолрезу Рахмани-Фазли и Республики Ирак Касиму Мохаммад аль-Араджи телеграммы, в которых выразил свои соболезнования и готовность оказать помощь в ликвидации последствий стихийного бедствия.

«От имени МЧС России примите мои искренние соболезнования в связи с разрушительным землетрясением. Сообщите, если силы и средства нашего ведомства могут оказаться полезными в деле борьбы с природной стихией», - говорится в документе.

Напомним, что на границе Ирана и Ирака в воскресенье произошло землетрясение магнитудой 7.3 балла, в результате которого погибли более 300 человек, свыше 2500 ранены. В районе бедствия ведутся поисково-спасательные работы.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:13 14:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости