Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

13 ноября 2017 года В Туве на региональной конференции ОНФ подведены итоги работы за 2017 год, а также совместной работы с МЧС

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Тыва провели региональную конференцию ОНФ, в которой приняли участие более 150 человек. При участии Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола, депутатов Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва, представителей республиканских и муниципальных органов власти, Главного управления МЧС России по Республике Тыва и общественных организаций, активисты ОНФ подвели итоги деятельности в 2017 г.

«Год получился для активистов Народного фронта действительно насыщенным. Помимо деятельности наших рабочих групп, мы вели общественный контроль за программой благоустройства городской среды, приоритетных проектов Народного фронта «Генеральная уборка», «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». У региональной власти выработан ответственный подход к исполнению указов и поручений президента России, лидера ОНФ Владимира Путина. Но остается еще много нерешенных социальных вопросов, пути решения которых мы будем совместно искать. Многие из них отражены в наших общественных предложениях, которые мы передадим правительству Республики Тыва», – сказала сопредседатель регионального штаба ОНФ Алена Седип.

В ходе конференции активисты Народного фронта сообщили, что многие рейды, мониторинги и положительные результаты регионального отделения ОНФ были бы невозможны без активного сотрудничества с некоторыми ведомствами. Общественники поблагодарили за эффективное взаимодействие сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Тыва, с которыми они проверяли подготовку муниципальных образований к новому отопительному сезону и проделали большой объем работы в Год экологии. В копилке совместных мероприятий и масштабная экологическая конференция для Сибири и Дальнего Востока.

Завершилась конференция ротацией членов регионального штаба ОНФ. По итогам голосования новым сопредседателем избран директор комплексной спортивной школы олимпийского резерва «ЦСКА-Тыва» Вячеслав Монгуш. В состав регионального штаба ОНФ вошли председатель регионального отделения Союза журналистов России Эльвира Лифанова, а также представители команды «Молодежки ОНФ» в Республике Тыва – председатель молодежного движения «Добрые сердца Тувы» Артыш Монгуш и координатор Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Айбес Агбаан.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:13 11:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости