Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 ноября 2017 года Ветераны и сотрудники Копейского гарнизона отпраздновали День службы пожаротушения

В Копейском пожарно-спасательном гарнизоне (Челябинская область) прошла встреча, посвященная Дню службы пожаротушения.

Этот день уже стал для нас традицией, собираемся каждый год и в обязательном порядке приглашаем наших многоуважаемых ветеранов. В этом году, как обычно, встреча прошла в спортивном зале Военизированной горно-спасательной части.

Мероприятие открыл временно исполняющий обязанности начальника 6-го отряда федеральной противопожарной службы по Челябинской области Сергей Барышников. Также с приветственными словами к гостям обратились почетные ветераны Валерий Устинов, в прошлом руководитель подразделения, и Виталий Теплых, председатель совета ветеранов отряда.

После торжественной части состоялось вручение наград. Награждали не только ветеранов, но и действующих сотрудников. А такую награду как «Почетный ветеран МВД» начальник воспитательного отдела ГУ МВД по Челябинской области Денис Очерет вручил Людмиле Теплых и Ивану Кузнецову.

Собравшиеся поздравили ветеранов службы пожаротушения Андрея Худякова, Танзелю Нигматулину, Марса Валиахметова, Олега Дворецкова, Артура Хмелькова и Ивана Кузнецова. Заслуженным огнеборцам помимо подарков были адресованы и теплые слова благодарности за многолетний труд, пожелания здоровья и долгих лет жизни.

В прошлом году на подобной встрече была заведена традиция. Это вынос импровизированного знамени и красочного исторического формуляра службы пожаротушения. На этот раз знамя вынес офицер службы пожаротушения Александр Шинкаренко, а исторический формуляр в течение года был пополнен новыми фотоматериалами.

В завершении встречи ветераны и действующие сотрудники провели волейбольный матч. В целом все присутствующие провели время интересно и с пользой, пообщавшись с несколькими поколениями огнеборцев.

По информации

6-го отряда ФПС по Челябинской области

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:12 15:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости