Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

12 ноября 2017 года В квартире жилого дома окружной столицы произошел пожар

Сообщение о пожаре в одной из квартир дома 30 «А» по ул. Отке поступило на пульт пожарной охраны в 09:15, на место происшествия незамедлительно прибыло два отделения пятой пожарной части в составе семи человек и двух единиц специальной пожарной техники (автомобили). В 10:10 пожар был полностью ликвидирован.

В результате возгорания пострадали семь человек, среди них женщина и двое детей госпитализированы в тяжелом состоянии. Остальным оказана необходимая медицинская помощь.

По факту возгорания квартиры в жилом доме Анадырским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Чукотскому автономному округу проводится проверка, в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Следственного комитета в составе которой дознаватель ГУ МЧС и сотрудники полиции УМВД России по Чукотскому автономному округу.

Причина возгорания и размер причиненного ущерба устанавливаются, опрашиваются свидетели и очевидцы происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:12 18:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости