Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

11 ноября 2017 года Аварийные работы завершены в Улан-Удэ (ВИДЕО)

Сейчас проводится поэтапное подключение жилых домов и объектов социальной инфраструктуры к водоснабжению.

- Аварийно-восстановительные бригады продолжат работать до полного устранения последствий аварии. Все работы будут продолжены в круглосуточном режиме, - сообщил начальник Главного управления МЧС России по Республике Бурятия Александр Марков.

Напомним, авария на канализационном коллекторе произошла в Октябрьском районе г. Улан-Удэ в четверг, 9 ноября. Под ограничение водоснабжения попали более 1200 многоквартирных и частных жилых домов с населением около ста тысяч человек, а также свыше 40 объектов социальной инфраструктуры.

На территории города Улан-Удэ 10 ноября был введен режим чрезвычайной ситуации, подразделения МЧС России по Республике Бурятия переведены на усиленный вариант несения службы.

Для подвоза воды было задействовано 30 единиц техники, организовано 24 пункта раздачи воды. Силами городской администрации и волонтерскими организациями бутилированную воду доставляли социально незащищенным категориям граждан, в первую очередь, ветеранам, пожилым и одиноким людям, людям с ограниченными возможностями.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:11 00:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости