Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

11 ноября 2017 года «Этажи» опустели….

Службой безопасности Агентства недвижимости «Этажи» совместно с инспекторами государственного пожарного надзора, была проведена тренировка по эвакуации персонала и посетителей из помещений агентства. Данное агентство располагается в центре города Тюмени, в высотном здании, офисы компании расположены на семи этажах здания, поэтому в случае возникновения чрезвычайной ситуации персонал и посетители агентства должны быть подготовлены к срочной эвакуации.

В 10 часов утра в агентстве сработало речевое оповещение о пожаре, и началась эвакуация. Менее чем за 5 минут, около 400 человек покинули помещения, агентство опустело. За ходом тренировки наблюдали инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 13 Андрей Мочалов и Денис Семенов.

После подведения итогов тренировки начальник службы безопасности Абай Маликов поблагодарил инспекторов ГПН, присутствующих при проведении тренировки и отметил: «Профессиональная методическая помощь инспекторов является очень важным вкладом в безопасность бизнеса. Поэтому все замечания, выявленные в ходе тренировки, были подробно разобраны и «взяты на карандаш», чтоб устранить в кратчайшие сроки. Ведь, как известно, надежный бизнес должен быть не только прибыльным, но и безопасным».

Яна Дюжинская

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:11 08:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости