Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

11 ноября 2017 года Главное управление МЧС России по Республике Тыва проведет «прямую линию» по вопросам противодействия коррупции в системе МЧС России

23 ноября 2017 года в Главном управлении МЧС России по Республике Тыва состоится «прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения по направлениям, отнесённым к сфере деятельности МЧС России.

«Прямую линию» мы проведем с 16 до 18 часов 23 ноября, - сообщил Первый заместитель начальника ГУ МЧС России по РТ полковник Владимир Александрович Соднам. – Но и задолго этого времени - с 06 до 19 ноября - желающие могут, отправив вопрос по электронной почте gu_mchs_rt@mail.ru.».

В работе «прямой линии» примут участие Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва -начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы, начальник отдела кадров воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения и начальник административно-правового отдела ГУ МЧС России по РТ.

Все обращения будут рассмотрены, будут приняты необходимые меры в соответствии с законодательством РФ.

Приглашаем граждан принять участие в работе «прямой линии» по вопросам антикоррупционного просвещения по направлениям, отнесённым к сфере деятельности Главного управления МЧС России по Республике Тыва. В обращении просим указывать фамилию, имя, отчество, контактный телефон и адрес электронной почты.

Отчёт о работе прямой линии будет опубликован на официальном сайте Главного управления МЧС России по Республике Тыва: http://17.mchs.gov.ru/.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:11 09:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости