Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

10 ноября 2017 года 10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел

Сегодня, 10 ноября, в день уходящий корнями в петровскую эпоху, мы традиционно чествуем сотрудников доблестной полиции. Стражи порядка России отмечают свой столетний юбилей! Сегодня свой профессиональный праздник отмечают те, кто днём и ночью бережёт наш покой. Работа в полиции – сложна и многогранна. Чувствовать чужую боль не каждому дано, а вовремя откликнуться и профессионально оказать помощь – это уже искусство, которым в совершенстве владеете именно вы, сотрудники полиции.

Вы благородно выполняете поставленные задачи, делом оправдывая высокое доверие народа. Вы достойно обеспечиваете безопасность и спокойствие жителей России, защищая их законные права и интересы. Есть мужество и бескорыстие, есть дисциплина и готовность защищать, есть желание видеть счастливые улыбки сограждан, друзей, сослуживцев, детей, жен, матерей, отцов. Ради всех них вы жертвуете своим отдыхом, своим спокойствием, а порой даже жизнью. Лучшие профессиональные качества полицейских позволяют значительно увеличить эффективность служебной деятельности, повысить уровень правосознания в органах внутренних дел, сохранить лучшие традиции, заложенные предшественниками.

Руководство и коллектив Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником, с 30-ти летним юбилеем ямальской полиции! Уважаемые сотрудники и работники полиции! Примите наши наилучшие пожелания. Успехов в вашем нелегком, но благородном труде. Пусть ваша помощь людям будет всегда своевременной, а желания блюсти законы искренними. Пусть все ваши деяния получают заслуженную оценку. Желаем вам профессионального подъёма, больших перспектив и улучшения жизненных позиций. Долгих спокойных и радостных дней на долгие годы вам дорогие ветераны! Поздравляем с днём полиции! Пусть в ваших семьях царит безграничное счастье, крепкое здоровье и благополучие!

Начальник ГУ МЧС России по ЯНАО

полковник внутренеей службы

А.Л. Бессонов

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:10 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости