Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

09 ноября 2017 года В Чечне мобильные посты сотрудников МЧС помогают оперативно оказывать помощь гражданам при ДТП

С 1 октября по 8 ноября 2017 года благодаря выставленным мобильным постам чрезвычайного ведомства Чечни на наиболее опасных участках трассы Р-217 своевременно оказана необходимая помощь гражданам при 7 дорожно-транспортных происшествиях.

Кроме того в кратчайшие сроки ликвидированы 3 возгорания сухой растительности.

Усиление на автодорогах региона произведено по поручению начальника Главного управления МЧС России по ЧР Руслана Яхьяева.

Мобильные посты выставлены из числа сотрудников пожарно-спасательных подразделений Федеральной противопожарной службы по ЧР и Чеченского поисково-спасательного отряда. Они расположены на наиболее аварийных участках федеральной автодороги Р-217: в районе населенных пунктов Грозный, Ханкала, Аргун, Новый Энгеной, Гудермес и Новогрозный.

Пожарные обеспечены специальной техникой и оборудованием, которое необходимо для спасения людей при чрезвычайных происшествиях. У сотрудников МЧС также имеются медикаменты и средства для оказания первой помощи.

Если вы попали в чрезвычайную ситуацию и вам нужна помощь пожарных или спасателей, единый номер для вызова экстренных служб с мобильного телефона — 101.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:09 08:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости