Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

08 ноября 2017 года Продолжаются проверки пожарно-спасательных частей республики

Рабочая комиссия Главного управления МЧС России по Республике Дагестан во главе с заместителем начальника по Государственной противопожарной службе Мартином Маммаевым побывала в пожарно-спасательных частях №5, 9, 20.

Основной целью работы комиссии является проверка готовности пожарно-спасательных подразделений к выполнению задач по предназначению, а также выявление морально-психологического климата коллектива и оказание методической помощи для последующего совершенствования их работы.

В ходе проверок был проведен строевой смотр личного состава с проверкой укомплектованности тревожных сумок, проверено ведение служебной документации и состояние служебно-бытовых помещений. Также большое внимание было уделено проверке знаний огнеборцами своих функциональных обязанностей и нормативных документов, регламентирующих их обязанности.

По словам начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Наримана Казимагамедова, по результатам работы рабочей комиссии будут вынесены соответствующие решения о готовности подразделений к выполнению задач по предназначению.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:08 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости