Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

08 ноября 2017 года «Лучший специалист МЧС России в области гражданской обороны и защиты населения»

МЧС России уже в девятый раз проводит Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», объединяющий сотрудников МЧС, других министерств и ведомств, журналистов и представителей общественности. За прошедшее время фестиваль превратился в самую масштабную общественную акцию МЧС России.

Продолжая знакомить вас с победителями регионального этапа фестиваля «Созвездие мужества», хотим рассказать о победителе в номинации «Лучший специалист МЧС России в области гражданской обороны и защиты населения», которым стала заместитель начальника отдела формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Пензенской области- Лобова Надежда.

Свою трудовую деятельность в системе гражданской обороны Лобова Надежда Николаевна начала с января 1997 года в должности программиста отдела автоматизированных систем Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Пензенской области.

С октября 2011 года и по настоящее время Надежда Николаевна замещает должность заместителя начальника отдела формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Пензенской области.

За время государственной службы Надежда Николаевна зарекомендовала себя как дисциплинированный, трудолюбивый специалист с высокими деловыми и профессиональными качествами.

Она грамотно и убедительно взаимодействует с органами исполнительной власти и местного самоуправления, с другими учреждениями, ведомствами и организациями Пензенской области по вопросу организации подготовки различных категорий населения по вопросам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций.

Надежда Николаевна приветлива, жизнерадостна и заслуженно пользуется авторитетом в коллективе.

Неоднократно поощрялась ведомственными наградными знаками и медалями МЧС России. Имеет благодарность Губернатора Пензенской области, Главного федерального инспектора по Пензенской области.

Поздравляем Надежду с победой на региональном этапе и желаем дальнейших успехов!

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:08 10:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости