Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

08 ноября 2017 года Открытие комнаты совета ветеранов межрайонной первичной организации

В Сердобском районе Пензенской области в торжественной обстановке прошло открытие комнаты совета ветеранов межрайонной первичной организации.

На открытии присутствовал председатель совета ветеранов Сердобского района Бирюков Геннадий Владимирович, почетные ветераны пожарной охраны Калачихин М.Г., Мишутин В.А., Горин А.С., Чиркин И.В., Жучкова К.С., Дмитриев Н.А., личный состав 10 пожарно-спасательной части.

Помещение, для ветеранов выбрано не случайно раньше здесь находился кабинет начальника отряда, но в связи с реорганизацией отряда помещение освободилось и было решено в этом кабинете сделать комнату,

где могут собраться для общения ветераны. Для этого созданы условия для обеспечения сохранности ветеранской документации. Совету ветеранов предоставлена возможность в использовании необходимых средств связи и оргтехники. Оказывается помощь в обеспечении канцелярскими принадлежностям. Большая работа проводится по пропаганде истории и традиции подразделения, с этой целью здесь оформлены красочные стенды наглядной агитации. Организовываются встречи ветеранов с молодыми специалистами, проводятся «Дни открытых дверей» для учащейся молодежи и другие мероприятия.

Следует особо отметить, что вся работа с ветеранами пожарной охраны и деятельность первичной ветеранской организации находится под постоянным и пристальным вниманием как руководства пожарно-спасательной части, так и руководства отряда.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:08 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости