Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

07 ноября 2017 года Дагестанский огнеборец нашел во время пожара 15млн. рублей

Мастер-пожарный специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров Магомед Тинамагомедов во время пожара на территории хозяйственного рынка г. Махачкалы в одном из вагонов нашел 15 млн. рублей.

Напомним, что 04:02 01.11.2017 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Дагестан поступила информация о пожаре в кафе-контейнере, находящемся на территории хозяйственного рынка, расположенного по пр. Гамидова, 49. На место возгорания выезжали дежурные расчеты пожарной охраны махачкалинского гарнизона. В 04:20 пожар был локализован, в 05:06 ликвидирован. В результате пожара жертв и пострадавших не было.

Как вспоминает Магомед Тинамагомедов, когда они с коллегами выносили стройматериалы, находящиеся в одном из контейнеров, чтобы добраться до очага возгорания, то наткнулись на обычный пакет зеленого цвета, в котором, как и выяснилось, были деньги.

- Я и не знал какая там сумма. И это неважно и не имеет никакого значения, - говорит Магомед. - На моем месте так поступил бы любой сотрудник МЧС, это долг каждого из нас – сохранить жизнь человеку и сберечь его имущество.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:07 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости