Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

02 ноября 2017 года Уважаемые руководители! Приглашаем на мероприятие!

В 11 часов 14 ноября в актовом зале Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике (г. Ижевск, ул. Коммунаров, 325) состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики надзорных органов МЧС России на территории Удмуртской Республики.

В рамках мероприятия состоится презентация органами государственного контроля докладов, содержащих сведения о типовых и массовых нарушениях обязательных требований объектов экономики и водных объектов. Темами докладов, актуальными на сегодняшний день, будут вопросы по обеспечению требований пожарной безопасности при проведении новогодних праздников, при реализации пиротехнических изделий и обслуживании систем пожарной сигнализации. Выступающие доведут результаты административного и судебного оспаривания решений, действий должностных лиц органов государственного контроля. С целью эффетивного взаимодействия и достижения поставленных целей сотрудники МЧС подробно разъяснят неоднозначные или не ясные требования нормативных правовых актов, ответят на вопросы слушателей. На совещании предусматривается выступление общественных объединений предпринимателей с комментариями к докладам.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии, информацию об участниках сообщить до 08.11.2017г. в отдел государственного пожарного надзора и профилактической работы Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике по телефону 60-66-74 или направить на адрес электронной почты: ugpn-n@mchs-18.ru

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:02 07:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости