Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

02 ноября 2017 года 15 ноября 2017 года состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики в Администрации Анадырского муниципального района

Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу приглашает представителей предприятий, организации, а также субъектов предпринимательства, общественных организаций принять участие в публичных обсуждениях «Обзора правоприменительной практики по направлениям контрольно-надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу за 9 месяцев 2017 года».

Публичные обсуждения состоятся 15 ноября 2017 года в 11 часов 00 минут в актовом зале Администрации Анадырского муниципального района, расположенного по адресу: г. Анадырь, ул. Южная, д. 15.

В срок до 14 ноября 2017 года просим предоставить в наш адрес (телефон 2-61-29, E-mail: gpn-guchao@mail.ru) фамилию, имя, отчество и должность участника публичного обсуждения.

Сообщаем, что на официальном интернет-сайте http://87.mchs.gov.ru в разделе «Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России» расположены и предложены к заполнению Анкеты по актуальным вопросам контрольно-надзорной деятельности МЧС России и восприятию предпринимательским сообществом контрольно-надзорной деятельности МЧС России.

Обобщенные ответы на вопросы и обращения, полученные до и во время проведения публичного обсуждения будут размещены на официальном интернет – сайте Главного управления.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:02 14:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости