Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 октября 2017 года В Дальневосточной пожарно-спасательной академии состоялись соревнования по волейболу, посвящённые 85-летию гражданской обороны

В Дальневосточной пожарно-спасательной академии прошёл Чемпионат Главного управления МЧС России по Приморскому краю по волейболу. Спортивное мероприятие было посвящено 85-й годовщине Гражданской обороны России.

В Чемпионате приняли участие 11 команд – это команды гарнизонов федеральной противопожарной службы из различных уголков Приморского края, команда Дальневосточной пожарно-спасательной академии, Главного управления МЧС России по Приморскому краю, Управления надзорной деятельности по Приморскому краю и Специализированной пожарно-спасательной части.

В течение двухдневных соревнований между участниками шла напряжённая, но достойная борьба за право стать лучшими. В ходе игры волейболисты демонстрировали членам судейской коллегии спортивное мастерство, высокую технику приёма и подачи мяча, быстрые атаки.

По итогам Чемпионата лавры победителя достались сборной команде 2-го отряда Федеральной противопожарной службы по Приморскому краю. Второе призовое место завоевала команда 7-го отряда Федеральной противопожарной службы по Приморскому краю. Третье почётное место заняла команда Дальневосточной пожарно-спасательной академии. Все победители в торжественной обстановке были награждены кубками и грамотами.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 14:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости