Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 октября 2017 года «Созвездие мужества»-2017. Никита Дежнов - лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности МЧС России в Югре

В Главном управлении МЧС России по Ханты-Мансийскому округу подведены итоги окружного этапа конкурса на звание «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России».

В конкурсе принимали участие 66 государственных инспекторов по пожарному надзору из всех муниципальных образований округа. Каждый из конкурсантов оценивался по нескольким показателям, среди которых - состояние оперативной обстановки с пожарами и их последствиями на территориях муниципальных образований, количество и качество проведенных в течение года проверок, результаты профилактической работы, осуществление проверок и дознания по фактам пожаров, внедрение независимой оценки пожарного риска, а также организация информационной работы.

Наибольшее количество баллов в конкурсе набрал Никита Дежнов – заместитель начальника отдела надзорной деятельности по гг. Лангепас и Покачи. Это не первая победа участника в конкурсе профессионального мастерства. В 2011 году Никита Алексеевич был признан лучшим государственным инспектором по пожарному надзору в Уральском федеральном округе.

В рядах пожарной охраны Никита Дежнов, можно сказать, со школьной скамьи. Еще в 9 классе он определил для себя профессию, которой будет посвящена дальнейшая жизнь и подал заявление о поступлении в пожарно-технический лицей города Сургута. В 2008 с отличием окончил Уральский институт ГПС МЧС России в г. Екатеринбурге и вернулся на службу в Югру.

Основные жизненные приоритеты государственного инспектора по пожарному надзору – это качественная работа, активный досуг и крепкая семья. И этому подчинена вся его жизнь – учеба на «отлично», уверенный карьерный рост, активные занятия спортом и, конечно же, жена и сын Данила.

«Никита Алексеевич – профессионал своего дела, - отзываются коллеги Дежнова. – В любой работе он всегда добивается высоких результатов, постоянно занимается самообразованием, что позволяет ему не только качественно выполнять свои служебные обязанности, но и делиться накопленными знаниями и опытом с молодыми коллегами».

В ближайшее время Никите Дежнову предстоит участие в межрегиональном этапе конкурса.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 16:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости