Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 октября 2017 года В Муроме проведена областная игра КВН среди подразделений Главного управления МЧС России по Владимирской области

19-го октября в Муроме на территории 11-го отряда федеральной противопожарной службы проходила областная игра Клуба веселых и находчивых среди подразделений Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Участников КВН поприветствовал заместитель руководителя териториального органа Главного управления МЧС России по Владимирской области Анатолий Юрьевич Кузнецов.

В мероприятии приняли участие 7 команд (1, 2, 3, 5, 8, 11 ОФПС и СПСЧ).

Участники соревновались в следующих номинациях: видеоролик-реклама «Оборона юмора», фото-разминка «Веселое фото» и «Музыкальный фристайл».

Игру оценивало компетентное жюри, которое за каждый конкурс выставляло командам определенное количество баллов. Баллы суммировались и, в итоге, были определены следующие победители: третье место заняла команда «Чрезвычайные люди» 8 ОФПС (Ковров), второе место осталось за командой «Спасатели» 3 ОФПС (Вязники), а первое место победоносно заняла команда 11 ОФПС (Муром) с названием «Пятерочка».

Мероприятие прошло в позитивном настрое, где царил кураж и задор, всегда присущий участникам КВН. Победители КВНа были награждены дипломами, ценными подарками и сладкими призами в виде тортов в форме букв «К, В и Н».

По окончанию торжественного награждения призеры вместе с остальными участниками игры сделали общее фото на добрую память.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 18:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости