Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

19 октября 2017 года Во главу угла поставлена профилактика

В Главном управлении МЧС России по Республике Адыгея состоялись занятия личного состава ГУ и подчинённых подразделений по тематике предупреждения незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, а также об уголовной ответственности за их незаконное хранение, транспортировку и сбыт, которое провели специалисты Министерства внутренних дел по Республике Адыгея.

Занятия данной тематики проводились 19 октября в рамках профессиональной подготовки личного состава Главного управления.

- Наркомания нарушает социальный порядок в стране, губительно влияет на все сферы жизнедеятельности, приводя в конечном итоге к физической и нравственной деградации людей, пристрастившихся к наркотикам, - прокомментировал начальник отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Республике Адыгея Евгений Мартынов. - Тему занятия «Предупреждение незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, а также об уголовной ответственности за их незаконное хранение, транспортировку и сбыт», изложенную в ходе занятия начальником отделения по контролю в сфере легального оборота наркотиков отдела по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел по Республике Адыгея Валерием Хренковым, мы считаем достаточно актуальной.

По словам собеседника, от приглашённого специалиста МВД по РА В.Хренкова сотрудники МЧС получили подробную и актуальную информацию о способах выявления лиц, употребляющих наркотические средства и методах профилактической работы с ними.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 11:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости