Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

19 октября 2017 года Статистика пожаров за дежурные сутки

За дежурные сутки на территории Астраханской области произошло 3 пожара. Пострадавших, погибших нет.

18 октября в 08 час. 33 мин. в Ленинском районе г. Астрахани по ул. А. Королева, 39 произошло загорание электрощитовой и внутренней отделки лестничной клетки. Предварительная причина пожара — короткое замыкание.

3 единицы техники и 8 человек личного состава МЧС ликвидировали огонь в 08 час. 41 мин.

В тот же день в 22 час. 36 мин. в Красноярском районе, с. Красный Яр, по ул. Маячная, 24 "Ж" пожар охватил кровлю жилого дома на площади 64 кв.м. Причиной послужило нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. С огнем боролись 5 человек личного состава и 2 единицы техники МЧС. Ликвидация в 23 час. 24 мин В ночь на 19 октября в 02 час. 37 мин. в Советском районе г. Астрахани по ул. Н. Островского, 42 загорелось неэксплуатируемое строение на площади 12 кв.м. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. Огонь потушен в 02 час. 54 мин.

Главное управление МЧС России по Астраханской области напоминает астраханцам о необходимости соблюдения элементарных правил пожарной безопасности. Берегите себя и своих близких.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 10:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости