Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

18 октября 2017 года Лучший начальник караула Республики Калмыкия Денис Санджигоряев служит в лаганской пожарно-спасательной части № 2

В этом году победителем регионального этапа Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» в конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший начальник караула» стал старший лейтенант внутренней службы Денис Санджигоряев.

В конкурсе профессионального мастерства принимают участие все начальники караулов федеральной противопожарной службы по Республике Калмыкия. Для выявления «лучшего» разработаны четкие критерии – это результаты физической и профессиональной подготовки, которые выражаются в цифровых показателях.

Денис Санджигоряев в пожарной охране Республики Калмыкия служит с июля 2014 года. За время работы зарекомендовал себя как добросовестный сотрудник и грамотный специалист. В решении служебных вопросов проявляет настойчивость и инициативу. В сложной обстановке способен самостоятельно принимать решения.

Также активно принимает участие в спортивной и творческой деятельности Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости