Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

17 октября 2017 года Близкие и славные юбилеи гражданской обороны и хоккея с мячом

Сегодня состоялась встреча исполнительного директора сыктывкарского хоккейного клуба «Строитель» Ильи Першукова с руководством и личным составом Главного управления. В актовом зале республиканского ведомства МЧС России директор прославленной спортивной организации, входящей в Высшую лигу по хоккею с мячом, сердечно поздравил всех собравшихся с 85-летием создания системы гражданской обороны в нашей стране.

«Я благодарю всех сотрудников МЧС за ваш нелегкий героический труд. Во время матчей вы и болеете за нашу команду, и обеспечиваете безопасность наших игр. Мы всегда видим рядом со спортивной ареной машину МЧС и сотрудников, готовых в любую минуту придти на помощь. Кстати, и некоторые наши спортсмены пополняют ваши ряды. После окончания спортивной карьеры хоккеисты строителя работают в противопожарной спасательной службе. Желаю всем вам спокойной службы и меньше тревог» - обратился к собравшимся Илья Першуков.

В свою очередь начальник Главного управления МЧС России по Коми Александр Князев поздравил президента хоккейного клуба с юбилеем спортивной организации. 13 октября сыктывкарский «Строитель» отметил свое 70-летие. «Наши юбилеи близки, думаю, неслучайно. Хоккей – это спорт и здоровый образ жизни. А спорт и здоровый образ жизни – это кредо каждого сотрудника МЧС России – отметил начальник республиканского Главка МЧС, - поздравляю всех игроков, представителей клуба и болельщиков с этим замечательным юбилеем! Желаю нашим хоккеистам ярких побед и спортивных медалей самой высокой пробы!»

После поздравительных слов в зале погас свет и сотрудники Главного управления смогли увидеть документальный фильм о становленнии и сегодняшнем дне хоккея с мячом в Республике Коми.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 11:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости