Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

16 октября 2017 года Выборы во Всеволожском районе прошли под надзором МЧС

15 октября одновременно на трех избирательных участках Морозовского городского поселения прошли выборы депутатов четвертого созыва по Морозовскому пятимандатному избирательному округу №1, №2, №3. Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

Накануне, в ходе подготовки к выборной кампании на объектах, задействованных для проведения выборов, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района были организованы и проведены профилактические мероприятия. Инспекторы проверили наличие и исправности первичных средств пожаротушения, планов эвакуации людей на случай возникновения пожара, а также обследовали наружный и внутренний противопожарный водопровод.

На всех задействованных избирательных участках проведены противопожарные инструктажи с членами и председателями избирательных комиссий. Особое внимание было обращено на наличие и исправность систем автоматической противопожарной защиты и оповещения, состояние путей эвакуации и отсутствие препятствий на запасных эвакуационных выходах.

Инспектор ОНД и ПР Всеволожского района

Валентина Андреева

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 15:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости