Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

16 октября 2017 года В Тульской области определен лучший инспектор надзорной деятельности

В рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля МЧС России «Созвездие мужества» в Тульской области победителем в номинации «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России» стал Алексей Табаков.

Закончив воронежский институт ГПС МЧС России, Алексей вернулся в Тулу. В 2014 году он пришел работать в отдел надзорной деятельности и профилактической работы г. Тулы (по Привокзальному и Советскому округам).

Алексей Табаков зарекомендовал себя в служебной деятельности грамотным и дисциплинированным сотрудником. Он осуществляет мероприятия по контролю за объектами защиты, реализуя требования надзора в области пожарной безопасности.

Большая часть профессиональной деятельности старшего лейтенанта внутренней службы Алексея Табакова отводится профилактической работе, и, как следствие, недопущению пожаров на вверенной ему территории.

Безукоризненное отношение сотрудника МЧС к своим служебным обязанностям, его квалификация и ответственность за вверенный участок работы позволили ему стать победителем регионального этапа Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» в номинации "Лучший сотрудник государственного пожарного надзора".

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 17:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости