Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 октября 2017 года Профилактическая операция «Отопление»: профилактические беседы проведены с жителями многоквартирных домов на улице Гагарина города Собинки

Во всех районах Владимирской области сотрудники МЧС, представители органов местного самоуправления и добровольцы проводят профилактические рейды в рамках профилактической операции «Отопление».

Очередной рейд был проведён начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Петушинскому и Собинскому районам подполковником внутренней службы Евгением Владимировичем Тихоновым по жилому сектору на улице Гагарина города Собинки.

Рейд проводился по многоквартирным домам. В ходе бесед с жителями квартир сотрудник МЧС особо обратил внимание на необходимость правильной эксплуатации обогревательных приборов. Также Евгений Владимирович акцентировал внимание на соблюдение мер пожарной безопасности на лестничных площадках. Сотрудник МЧС напомнил, что лестничные площадки не должны быть захламлены, не должно быть никаких препятствий на путях эвакуации.

Также сотрудник МЧС порекомендовал гражданам иметь в квартирах первичные средства пожаротушения.

В ходе рейда каждому жителю была вручена памятка по правилам пожарной безопасности в быту.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 17:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости