Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

15 октября 2017 года Соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных образовательных учреждений прошли в Петроградском районе Санкт-Петербурга

В Петроградском районе Санкт-Петербурга с 9 по 10 октября 2017 года прошли районные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных образовательных учреждений в младшей и средней возрастной группе. В общекомандном первенстве приняли участие 8 команд из школ № 50, 51, 80, 86 Петроградского района.

Первый этап соревнований в спортивной дисциплине «Учебная башня. Штурмовая лестница» проходил на базе ФГКУ «8 отряд ФПС по Санкт-Петербургу». Юные спортсмены показали хорошие результаты в соревнованиях по штурмовой лестнице.

Второй этап пожарной эстафеты «Преодоление 100 метровой полосы с препятствий» проходил на базе школы № 80 с углубленным изучением английского языка.

По результатам соревнований победителями стали:

Младшая группа

I место – ГБОУ СОШ № 86

II место – ГБОУ СОШ № 80

III место – ГБОУ СОШ № 51

Средняя группа

I место – ГБОУ СОШ № 80

II место – ГБОУ СОШ № 51

III место – ГБОУ СОШ № 86

Соревнования были организованы сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Петроградского района УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд противопожарной службы Санкт-Петербурга по Петроградскому району Санкт-Петербурга»», ФГКУ «8-й отряд федеральной противопожарной службы Санкт-Петербурга», Петроградского отделения Санкт-Петербургского городского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Победители соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами. Желаем успеха нашим юным спортсменам на городском этапе соревнований по пожарно-прикладному сорту среди дружин юных пожарных Санкт-Петербурга.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:15 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости