Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

13 октября 2017 года В волейбольных баталиях победила команда из Шадринска

Сегодня, 13 октября, завершились трехдневные соревнования по волейболу среди пожарно - спасательных и аварийно-спасательных формирований Курганской области, проходящие на базе Главного управления МЧС России по Курганской области и посвященные 85-летию гражданской обороны страны.

Из 8 участвующих команд звание лучшей завоевали пожарные и спасатели из команды второго отряда федеральной противопожарной службы по Курганской области (г. Шадринск). Второе место у команды третьего отряда (р.п. Мишкино), третье место досталось сотрудникам Специального управления ФПС № 71 МЧС России.

Главный судья соревнований, исполняющий обязанности заместителя начальника Главного управления МЧС России по Курганской области (по Государственной противопожарной службе) полковник внутренней службы Роман Петров поздравил всех участников с достойной игрой и пожелал дальнейших успехов как в профессиональной, так и спортивной карьере, вручив победителям дипломы соответствующих степеней и кубок.

Напомним, что команда-победитель будет представлять Курганскую область в региональных соревнованиях среди субъектов Уральского федерального округа на Кубок начальника Сибирского регионального центра МЧС России, которые пройдут на территории Зауралья в ноябре текущего года.

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:13 15:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости