Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

13 октября 2017 года В целях комфортного проживания сотрудников МЧС

В системе МЧС России всегда уделяется большое внимание вопросам обеспечения социальной защищенности, обеспечению комфортных условий труда и службы личного состава. Одной из важнейших составляющих социальной защищенности является жилищное обеспечение сотрудников.

Так, в целях проверки условий проживания личного состава начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Нариман Казимагамедов провел встречу с сотрудниками-жильцами многоквартирного служебного жилого дома, расположенного в г. Махачкале по ул. Бейболатова, 40. На встрече также присутствовали представители Управляющей компании

ЖУ №4.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы фактического проживания в данных квартирах, задолженности по коммунальным услугам, обеспечения чистоты и порядка как в подъездах, так и во дворе дома, технического оснащения дома.

Выступая, Нариман Казимагамедов отметил, что жилищной комиссией Главного управления будут проводиться внезапные проверки служебного жилого дома, к безответственным жильцам будут применяться меры - плод до выселения.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:13 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости