Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 октября 2017 года В Орехово-Зуевском районе Подмосковья прошли межведомственные рейды по проверке печного оборудования

В населенных пунктах, входящих в состав сельского поселения Белавинское Орехово-Зуевского муниципального района, прошли профилактические рейды по проверке печного оборудования с участием инспекторов территориального Отдела надзорной деятельности, представителей администрации сельского поселения Белавинское, работников Орехово-Зуевского ТУ СиС ГКУ «Мособлпожспас», сотрудников ФГКУ «23 ОФПС по Московской области», работников Управления социальной защиты населения и добровольцев.

В ходе подворовых обходов было распространено более 500 листовок и памяток о мерах пожарной безопасности в быту в осенне-зимний пожароопасный период. По мерам пожарной безопасности проинструктировано более 300 человек, в том числе 11 человек, состоящих на специальном учете.

Совместно с представителями социальной защиты были проверены места проживания одиноких, престарелых граждан и инвалидов, находящихся под патронажем.

При этом особое внимание уделялось разъяснению правил пользования электронагревательными и отопительными приборами, в том числе работающими на твердом топливе.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:13 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости