Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

12 октября 2017 года В Адыге-Хабле прошла плановая проверка отделения Сбербанка

Обеспечение безопасности учреждений с массовым пребыванием людей различного профиля, является одной из приоритетных задач сотрудников Государственного пожарного надзора. С целью контроля за соблюдением требований пожарной безопасности проводятся выездные плановые проверки.

Накануне сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Адыге-Хабльскому и Ногайскому районам провели плановую проверку отделения Сбербанка в ауле Адыге-Хабль.

В ходе осмотра здания государственный инспектор Беслан Мижев проверил пути эвакуации на соответствие требованиям пожарной безопасности – все ли двери эвакуационных выходов открываются по ходу движения, все ли они оборудованы легкооткрываемыми запорами. Кроме того, осмотрел системы эвакуационного освещения и системы управления эвакуацией людей в случае пожара, как правило, это громкоговорящая связь.

Кроме того, руководство и ответственные лица были проинструктированы об основных причинах возникновения пожара и о применении первичных средств пожаротушения. По завершению беседы всем участникам инструктажа были вручены памятки с правилами пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:12 11:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости