Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 октября 2017 года Плановые учения пожарных, спасателей, полиции и медиков по ликвидации последствий дорожной аварии прошли сегодня в центре города Красноярска

По легенде учений, произошло ДТП с участием легковых автомобилей, внутри автомобилей оказались заблокированными два человека. Кроме того, по легенде учений, одна из легковушек загорелась. Авария также спровоцировала на дороге затор.

Информация о ДТП поступила в единую дежурно-диспетчерскую службу краевого центра. После прибытия на место аварии сотрудники МЧС с помощью спецоборудования деблокировали условных пострадавших и передали их сотрудникам скорой медицинской помощи. Тем временем пожарные потушили условно горящий автомобиль. Спасатели ликвидировали утечку нефтепродуктов, сотрудники полиции обеспечивали охрану общественного порядка.

Все прибывшие силы действовали быстро и профессионально, и последствия ДТП были ликвидированы в кратчайшие сроки, в результате чего спасены все условно пострадавшие. По итогам тренировки действия всех служб и ведомств были оценены положительно.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:12 14:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости