Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

12 октября 2017 года Ведомственные издания МЧС России

Статьи и заметки о деятельности ведомства и его подразделений, истории о самих сотрудниках МЧС России и многое другое можно прочитать на официальных страницах ведомственных изданий: «Спасатель»,«Крымский Спасатель», «Пожарное дело», «Гражданская защита», «Противопожарный сервис», «Основы безопасности жизнедеятельности».

Эти издания пользуются популярностью как у специалистов спасательного ведомства, так и у руководителей предприятий и организаций, представителей силовых структур, педагогов и воспитателей.

Материалы, публикуемые на страницах газет и журналов, интересны для широкого круга читателей. Из них можно узнать, как сделать свою жизнь безопасной, ознакомиться с советами специалистов, новостями министерства, материалами о совместной работе подразделений МЧС России с региональными органами исполнительной власти и другими ведомствами. Регулярно на страницах изданий МЧС России публикуются нормативные документы, методические указания, ст. о передовом опыте субъектов в области обеспечения безопасности жизнедеятельности, различные научные исследования. Немало статей и публикаций посвящено героическим поступкам пожарных и спасателей, а также гражданам, проявившим мужество и отвагу при спасении людей - все это и многое другое можно прочитать на страницах ведомственных изданий.

Среди авторов материалов – руководители МЧС России, эксперты в области ГО и ЧС, спасатели, пожарные, психологи и другие специалисты. Информация будет интересна сотрудникам МЧС, представителям федеральных, региональных и муниципальных органов власти, организациям, учебным заведениям, а также гражданам, заинтересованным в личной безопасности и работе спасательного ведомства.

Читайте и будьте в курсе событий!

Газета «Спасатель МЧС России»

Газета «Крымский Спасатель» - http://krym-spasatel.mchsmedia.ru/

Журнал «Пожарное дело» - http://pojdelo.mchsmedia.ru/

Журнал «Гражданская защита»

Журнал «Противопожарный сервис» - http://service.mchsmedia.ru/

Журнал «Основы безопасности жизнедеятельности» -http://obj.mchsmedia.ru/

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:12 15:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости