Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

12 октября 2017 года В Килемарском районе огнем уничтожена баня, поврежден хлев.

11 октября произошел пожар в п. Визимьяры Килемарского района. Объектом возгорания стала баня, расположенная на территории частного хозяйства.

В момент возникновения пожара хозяева находились дома. Около 20.10 в доме начал моргать свет, а затем отключилось электричество. Хозяева вышли на улицу и заметили открытое горение в предбаннике. Вызвав пожарных, они начали бороться с пламенем подручными средствами, но огонь продолжал распространяться по деревянному строению.

К прибытию подразделений пожарной охраны баня была охвачена пламенем. Силами огнеборцев пожарной части №27 (п. Визимьяры) и отдельного поста пожарной части №27 (с. Юксары) пожар площадью около 67 кв. метров был ликвидирован.

В результате случившегося сгорела баня, серьезно повреждена крыша хлева, расположенного поблизости. Хозяева успели выгнать из постройки корову и свиней.

По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в предбаннике.

Уважаемые жители Республики Марий Эл! Соблюдайте правила пожарной безопасности! Телефоны пожарных и спасателей – 01, 101 и 112. Телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл – 69-02-63.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:12 15:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости