Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

11 октября 2017 года Пожарные в тройке сильнейших на Чемпионате Алтайского края по рукопашному бою

На базе спортивного комплекса «Эланс» состоялся Чемпионат Алтайского края по рукопашному бою, посвященный памяти погибших сотрудников спецподразделений. Соревнования вошли в зачет Спартакиады регионального отделения спортивного общества «Динамо». В состязаниях приняли участия более 50 спортсменов, а судейскую бригаду представляли судьи Всероссийских и Международных категорий. На татами встретились команды Управления Федеральной службы исполнения наказаний, Управления Росгвардии, Главного управления МВД России по Алтайскому краю, Барнаульского юридического института, Войсковой части № 2131, Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, Алтайской таможни.

По итогам соревнований спортсмены команды Главного управления МЧС России по Алтайскому краю стали бронзовыми призерами. 1 общекомандное место заняла команда Главного управления МВД по Алтайскому краю, второе место завоевали спортсмены БЮИ МВД России.

В личном зачёте два первых места в категориях до 65 кг и до 85 кг заняли пожарный специализированной пожарно-спасательной части №5 специального управления №36 Иван Бородин и пожарный пожарно-спасательной части №16 из Бийска Рустам Курмаев. Второе место, в весе свыше 90 кг, занял Алексей Краснилец, пожарный 34 пожарно-спасательной части города Рубцовска и третье место в категории до 70 кг завоевал заместитель начальника специализированной пожарно-спасательной части №2 специального управления №36 Сергей Глушков.

Победителям были вручены медали, ценные подарки и дипломы соответствующих степеней.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:11 08:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край