Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

09 октября 2017 года В ГУ МЧС России по РИ состоялось мероприятие, посвященное 85-летию образования ГО (видео)

Сегодня в актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия состоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-ой годовщине образования гражданской обороны России.

В качестве почетных гостей в мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Председатель КЧС и ОПБ Ингушетии Заудин Доурбеков, представители различных министерств и ведомств республики, а также ветераны Главного управления.

Открывая мероприятие, гостям был продемонстрирован фильм об истории становления, развития и задачах гражданской обороны. Затем с приветственным словом перед собравшимися выступил начальник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия генерал-майор Руслан Колоев. Он рассказал гостям торжества историю становления и развития гражданской обороны республики и поздравил всех с этой знаменательной датой.

Далее с приветственным словом выступил Заудин Доурбеков, - «трудно оценить вашу роль в деле обеспечения безопасности населения и территории. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и бодрости духа, успешной и плодотворной деятельности на благо и процветания нашей родины. Пусть ваш профессионализм, ответственность, преданность своему делу и в дальнейшем служит развитию гражданской обороны нашей страны».

После всех поздравлений и тёплых слов, сказанных в адрес МЧС, состоялось церемония награждения. Ряд отличившихся сотрудников, ветераны Главного управления и ряд представителей СМИ республики приказом Министра МЧС России были награждены юбилейными медалями «85-лет ГО России».

Завершилось мероприятие проводами на заслуженную пенсию заместителя начальника Главного управления (по надзорной деятельности) Ахметхана Бекова. Руслан Колоев вручил Ахметхану Бекхановичу ценный подарок и поблагодарил за проделанную работу.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:09 18:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости