Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

09 октября 2017 года Инспектор пожарного надзора проверил противопожарное состояние зала торжеств «Дарселла»

Накануне инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Назрань и Назрановскому району провели беседу инструктаж на противопожарную тематику с персоналом зала торжеств «Дарселла».

Сотрудники МЧС проверили противопожарное состояние здания, пути эвакуации и наличие и работоспособность первичные средства пожаротушения. Также представители пожарного надзора провели с персоналом беседу инструктаж по основным требованиям пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать при проведении мероприятий с массовым скоплением людей, а также показали, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения и напомнили номер телефона пожарной охраны.

- От пожара никто не застрахован. Практически каждое воскресенье здесь проходят свадебные мероприятия, - говорит инспектор пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району Муслим Падиев. - Места массового скопления людей должны отвечать требованиям пожарной безопасности, а персонал обязан знать, как вести себя в случае возникновения пожара.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:09 09:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости