Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

07 октября 2017 года Межведомственная профилактическая акция «Семья»

6 октября в задании администрации Нововоронежа, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних, в рамках которого был проведен анализ работы членов комиссии по делам несовершеннолетних, а также подведены итоги проведения межведомственной профилактической акции «Семья».

В рамка данной акции специалистами комиссии по делам несовершеннолетних, представителями территориальных отделов общеобразовательных учреждений, сотрудниками отдела полиции, инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по Нововоронежу, были посещены семьи социально неадаптированных граждан, а также семьи в которых проживаю малолетние дети входящими в «группу риска».

В процессе бесед с родителями сотрудниками отдела НД и ПР по г.о.г. Нововоронеж, в очередной раз были разъяснены требования пожарной безопасности в быту, проведены воспитательные беседы, оказана консультационная помощь в вопросах оставления детей одних, без присмотра взрослых.

Приятным сюрпризом для детей стали буклетные листы предназначенные для построения модели пожарно-спасательного автомобиля из картона, которые по окончанию беседы были вручены каждому из подростков.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:07 12:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости