Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

06 октября 2017 года Учебно-методический сбор пожарных инспекторов края

Накануне, Управлением надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Ставропольскому краю проведен учебно-методический сбор с личным составом органов надзорной деятельности и профилактической работы края.

89 краевых инспекторов обсудили вопросы организации и осуществления надзорной деятельности в области гражданской обороны и защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций.

-Наша работа не стоит на месте. Меняется законодательство, совершенствуются методика. Необходимо подстраиваться под ритм современной жизни. В целях повышения уровня профессиональной и служебной подготовки мы регулярно проводим такие сборы – отметил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Сергей Москвитин.

В рамках сбора прошли строевой смотр, заслушивания руководителей подразделений надзорной деятельности, имеющих неудовлетворительные показатели деятельности, подведение итогов за 9 месяцев и постановка задач на 4 квартал 2017 года. Также, в ходе сборов за высокие личные показатели в служебной деятельности и большой вклад в обеспечение пожарной безопасности были вручены Грамоты Министра МЧС.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:06 13:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости