Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

30 сентября 2017 года Шайбу! Шайбу!

Хоккейный товарищеский матч, посвященный юбилейной 85 годовщине со дня образования Гражданской обороны России, состоялся сегодня в ледовом дворце «Онежец» Вытегорского района.

На льду встретились команды Главного управления МЧС России по Вологодской области и Арктического спасательного учебно-научного центра «Вытегра» МЧС России. И хотя встреча старых знакомых была заявлена как товарищеская, на арене кипели нешуточные страсти. Каждая команда стремилась достичь желанного результата. Борьба была бескомпромиссной и напряжение сохранялось до конца поединка. К завершению встречи окончательный счет на табло не отразил реального соотношения сил. В упорной борьбе победила команда Главного управления, что не было случайностью, так как в составе хоккейной дружины был его начальник - Василий Балчугов, и каждый игрок знал, что проиграть нельзя.

Положительные эмоции от проведенной встречи традиционно закрепили общим фотографированием на льду гостеприимной Онежской арены, и с нетерпением будут ждать нового поединка, скорее всего уже в декабре.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:30 23:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости