Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 сентября 2017 года В рамках Года гражданской обороны в г.Павлово прошла спартакиада среди пожарно-спасательных частей гарнизона

В рамках года Гражданской обороны, объявленного в системе МЧС России, в г. Павлово на стадионе «Торпедо» прошла спартакиада среди пожарных частей Павловского, Богородского, Вачского и Сосновского районов. Всего в Спартакиаде приняли участие 60 человек личного состава пожарно-спасательных частей.

Соревнования состояли из трех этапов. В рамках первого этапа участники продемонстрировали метание гранаты и соревновались в прыжках в длину, а в ходе второй части состязаний они преодолевали эстафету 4200 метров, а затем сдавали бег на 1000 метров.

Победитель Спартакиады определялся по сумме мест, занятых командами во всех видах программ. В ходе упорной борьбы почетное первое место заняла команда 14-го отряда государственной противопожарной службы (ОГПС), второе - команда 55-ой пожарно-спасательной части (ПСЧ) г. Павлово, а третье - команда 68-ой пожарно-спасательной части (ПСЧ) г. Ворсмы.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:24 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости