Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

23 сентября 2017 года Сотрудники ГУ МЧС России по РА участвуют во Всероссийском субботнике «Зеленая Россия»

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея приняли участие во Всероссийском субботнике «Зеленая Россия», состоявшемся 23 сентября в Адыгее.

- Часть сотрудников и работников Главка была занята благоустройством и наведением санитарного порядка в служебных помещениях и на территории Главного управления МЧС России по Республике Адыгея, а также в пожарно-спасательных частях на территории местных гарнизонов. Другая часть была направлена в район улицы Загородной, где по плану городских властей выполняла работу по очистке и благоустройству закреплённой территории, - сообщил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник Алексей Азарянский.

Акция Всероссийского субботника «Зеленая Россия» проводилась в целях улучшения экологического состояния населённых пунктов Республики Адыгея. В ней приняли участие люди с активной жизненной позицией. Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея в этот день выполнили много полезной работы по благоустройству территории в Главном управлении и на закреплённой территории в столичном центре - Майкопе.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 09:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости