Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

22 сентября 2017 года Сотрудники ГПН и провиденские пожарные провели эвакуацию в Чукотском северо-восточном техникуме посёлка Провидения.

21 сентября 2017 года государственными инспекторами ГПН совместно с пожарными ПЧ-11 проведена тренировка по эвакуации в Чукотском северо-восточном техникуме посёлка Провидения. Во время тренировки были отработаны на практике план эвакуации и действия в случае возникновения пожара. Участниками занятий стали все студенты техникума, преподаватели, а также технический персонал учебного заведения.

После подведения итогов тренировки, сотрудник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Бадма Цеденов провел открытый урок на тему: "Причины возникновения пожаров и правила поведения в случае их возникновения". В ходе урока была со студентами и работниками техникума проведена беседа, в которой была доведена обстановка с пожарами на территориях РФ, Чукотского автономного округа, а так же Провиденского городского округа, были подробно разобраны случаи пожаров связанные с групповой гибелью людей, произошедшие в 2016 году в селах Чукотки Нешкан и Янракыннот.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 14:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости